Инструкция по активации сертификата дополнительного образования

29.08.2019

Вниманию родителей!

Если вы обратились с заявлением на получение сертификата в школу или детский сад, активировать сертификат дополнительного образования уже не нужно.

Если вы подавали заявление самостоятельно он-лайн, сертификат необходимо активировать.

Для того чтобы активировать сертификат,  внимательно прочитайте инструкцию (шаги) по активации.Хочу такой сайт

Шаг первый по активации: распечатайте документы, которые пришли вам на электронную почту (заявление и сертификат). Если нет возможности распечатать документы, сохраните их на электронном устройстве (телефоне).

Шаг второй по активации: с документами обратитесь в организацию по активации сертификата вашего муниципалитета.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.